На предыдущую страницу На главную страницу На следующую страницу
В конец

Свойства нашей продукции


ФОРУМ -- антифрикционная противоизносная добавка к маслам для защиты ТЕФЛОНОМ деталей двигателей, коробок передач и механизмов. Основой добавки является ультрадисперсный порошок политетрафторэтилена, известного за рубежом под названием ТЕФЛОН.

ФОРУМ -- единственная в РФ противоизносная антифрикционная добавка к смазочным материалам, допущенная Государственной межведомственной комиссией к применению в автотранспорте.

ФОРУМ -- высококачественная суспензия политетрафторэтилена (ПТФЭ) в базовом масле глубокой очистки.

ФОРУМ -- результат многолетних фундаментальных исследований Института Химии Дальневосточного отделения РАН.

Российский ФОРУМ начинает завоевывать зарубежные рынки. Его характеристики по достоинству оценили дилеры японской компании JSN (tel.025-224-5239. fax.025-225-2693. E-mail:info@jsn.co.jp ; URL- http://www.jsn.co.jp), купившей эксклюзивное право по его реализации на территории Японии.

В развитых странах мира самыми популярными являются добавки к маслам, содержащие ПТФЭ (SLICK-50, T-PLUS, QMI, SUPER-X, STORM-5, и тд.), однако высокая стоимость одной заправки (от 25 долларов за SLICK-50 в США до 150 долларов в Японии) препятствует их широкому внедрению на отечественный рынок. Кроме того, способ получения отечественного ПТФЭ не имеет аналогов в мире и позволяет получать более тонкий и качественный порошок с повышенной адгезией к металлу.

Политетрафторэтилен (ПТФЭ) занесен в книгу рекордов Гиннесса как самый скользкий материал!

Испытания добавки ФОРУМ проводились в следующих организациях:

"FORUM"просто убивает трение!!! -- отмечают специалисты ведущих предприятий.

Более подробно о свойствах ФОРУМа Вы можете узнать здесь.

Адрес для писем и заявок: borisvodn@inbox.ru


На предыдущую страницу В начало На следующую страницу
На главную страницу
Hosted by uCoz